Право на доплату к пенсии по Чернобыльской зоне - положение многодетной мамы с 5 детьми

• г. Спасск-Рязанский

Я многодетная мама 5 детей проживаю в чернобыльской зоне нахожусь на пенсии по старости. В чернобыльской зоне прожила больше 5 лет. Имею-ли право получать доплату к пенсии по Чернобыльской зоне?

Ответы на вопрос (1):

На надбавку к пенсии имеют право пенсионеры инвалиды чернобыльцы :2 зона – 3 441 грн. ежемесячно,3 зона – 2 294 грн. ежемесячно,4 зона - 1 147 грн. ежемесячно