Попал в ДТП как получить деньги.

• г. Харьков

Попал в дтп я не виновен у виного просрочена страховка, Как получить с него деньги?

Ответы на вопрос (2):

Оценивайте ущерб и подавайте иск в суд

Вам необходимо произвести авто-товароведческую экспертизу по оценке стоимости ремонтно-восстановительных работ. Также надо бы истребовать из суда постановление о привлечении второй стороны к админ. ответственности за нарушение ПДД Украины. После этого подготовить исковое заявление в суд о взыскании с виновника вреда, причиненного вследствие ДТП. Не забудьте также о ходатайстве об обеспечении иска в виде ареста на имущество.