Попал в ДТП, страховка просрочена, виновен не я а второй участник ДТП он признал вину могу ли я подать на ущерб в его СК.

• г. Санкт-Петербург

Попал в дтп, страховка просрочена, виновен не я а второй участник дтп он признал вину могу ли я подать на ущерб в его СК.

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятно у кого просрочена страховка. Если у вас, то можете обратиться в страховую виновника. Если другой вариант, то в суд на виновника можно подать