Судья вынес решение об аресте, но места в кпз не было. Что будет, если не явиться 23.03.14?

• г. Челябинск

Лишили прав на управление т.с в 30.05.13. Сегодня 19.03.14 остановили лишенным, судья вынес решение: 2 сутки ареста. Привезли в кпз там не оказалось мест. Меня отпустили под расписку что 23.03.14 я должен явиться. Что будет если я не явлюсь?

Ответы на вопрос (1):

Часть 2 ст. 20.25 КоАП РФ: уклонение от отбывания административного ареста - арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.