Причины юридической ответственности и взаимосвязь с правонарушениями

• г. Егорьевск

Какие могут быть причины юридической ответственности? И какая может быть взаимосвязь правонарушения и юридической ответственности?

Ответы на вопрос (1):

Причин много и все они описаны в учебниках. Про взаимосвязь там же. Тут не вуз. Хотя, если вас нужен репетитор, то оплачивайте уроки и вам расскажут все это. А так уж самостоятельно, как-нибудь.