Требую прекратить исполнительное производство в связи с полным исполнением долговых обязательств - ситуация пересмотра

• г. Ульяновск

Помогите, пожалуйста. Три месяца назад в отношении меня было открыто исполнительное производство, долг по которому мной был полностью оплачен два года назад, я предъявляла приставу все квитанции об оплате, более того, приставу было отправлено письмо от взыскателя о том, что я ему ничего не должна и претензий ко мне он не имеет. Исполнительное производство не закрыто до сих. Из разговора с приставом мне стало понятно, что у нее нет на меня времени, и она еще не разбиралась с этим делом, так как у нее мн 6 ого работы. Скажите, что должно быть в заявлении старшему судебному приставу-исполнителю о требовании прекратить исполнительное производств в связи с исполнением мною долговых обязательств?

Ответы на вопрос (2):

Также изложите обстоятельства, как в вопросе указываете.

... да только не старшему ССП, а тому, который ведёт исполнительное производство. И не о прекращении, а об окончании (ст. 47 ФЗ "Об ИП")