Возбуждено исполнительное производство по несуществующему штрафу - Как защитить свои права?

• г. Затобольск

26.02.2016 года было возбуждено исполнительное производство о взыскании штрафа за нарушение ПДД, который был уплачен еще 30.08.2015. То есть исполнительное производство было возбуждено по несуществующему неоплаченному штрафу. 26.02.2016 года мною был предъявлен чек об оплате частному судебному исполнителю, на что он затребовал 25% от суммы долга (несуществующего на данный момент) за исполнение деятельности частного судебного исполнителя. При этом никакого постановления о возбуждении производства мне не было представлено, а на следующий день я увидела в реестре должников мое дело. По сути он возбудил дело уже после того, как я ему показала что штрафа нет. Как поступить?

Ответы на вопрос (1):

не совсем понятная ситуация.

жалобу старшему судебному приставу, жалобу в прокуратуру.