Вопрос о получении компенсаций за неиспользованный отпуск и выплаты при увольнении после декретного отпуска

• г. Верхняя Пышма

Положены ли мне какие то компенсации за не использованный отпуск и выплаты при увольнении. Устроилась на работу будучи беременна. В октябре 2008 года, в декрет ушла в марте 2009 года. Потом не выходя с первого декрета ушла сразу во второй. Сейчас решила уволиться. Так как магазин в нашем городе закрыли, а ездить работать в другой город нет возможности. Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Анна, да, при увольнении вам положены компенсации за неиспользованный отпуск.