Проблема с доверенностью на получение диплома - ВУЗ забрал документ и не исправил опечатку

• г. Волгоград

Написал доверенность на получение диплома, заверенную нотариусом, на свою сестру. Сегодня она ездила в ВУЗ его получать. Получила свой диплом и мой-доверенность у нее забрали. В ВУЗе сразу была обнаружена опечатка, а именно в приложении вместо Математика было написано Мтематика. Я считаю что нам должны выдать исправленное приложение, а не дубликат, потому что это не наша вина и вернуть доверенность. В Вузе сказали что потом приходите и исправим. Слова как ветер. Что нам делать дальше?

Ответы на вопрос (1):

В любое время по заявлению Вам должны выдать новое приложение (не дубликат), выданное изымается и списывается как испорченный бланк. Но вообще-то описка не существенная, смысла слова не меняет.