Как получить российское гражданство для мужа с украинским паспортом, проживающего в России и имеющего ребенка без официальной записи?

• г. Москва

Муж с детства живет в росси окончил школу и техникум, мы не рассписанны, сам он с укараинским паспортом, регистрации нету, есть ребенок но не записан на него можно ли ему получить российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина!

Вы получите в упрощенном порядке гражданство. Обратитесь в УФМС с паспортом и регистрацией. Обращайтесь.