Как продать автомобиль Москвич 2141 на запчасти и утилизировать его после 6 месяцев

• г. Ставрополь

Могу ли я продать автомобиль Москвич 2141 (1994) на запчасти? А потом сдать на утилизацию. Достался по наследству. 6 месяцев пока не прошло со дня смерти наследодателя. Снять с учёта в гаи тоже не могу, так как я ещё, не собственник. Утилизировать машину тоже не могу. (ВОТ И ХОЧУ ПРОДАТЬ ПО ЗАПЧАСТЯМ АВТО, А ПОТОМ ПОСЛЕ 6 МЕСЯЦЕВ НА УТИЛ ПУСТИТЬ). Так могу? Заранее спасибо...

Ответы на вопрос (1):

А что вы потом на утиль "пустите" если машины не будет?! До вступления в наследство лучше ничего не делать