Нарушение прав и отказ свидетелей - оспаривание штрафа по протоколу об административном правонарушении

• г. Екатеринбург

На меня был составлен протокол об административном правонарушении (мелкое хулиганство) начальник ОВД вынес решение о наложении на меня штрафа, я с этим не согласился, так как с правонарушением не согласен, я попросил вызвать свидетелей но мне в этом отказали, сейчас мне говорят что могут взыскать штраф через бухгалтерию по месту работы. Я думаю что мои права нарушены. Помогите пожалуйста мне в этом вопросе.

С уважением, Андрей!

Ответы на вопрос (3):

Вы вправе были обжаловать постановление. Взыскание штрафа из заработка законно. Если не согласны с этим, оплатите самостоятельно.

У вас было 10 дней для того, чтобы обжаловать постановление начальника ОВД в районный суд.

Но, если вы не обжаловали.

И если дело окончилось только вашим несогласием, то вы обязаны уплатить штраф.

Вам необходимо обжаловать решение начальника в суд - и там будете доказывать что не совершали