Вопрос о возможности приватизации одной из полученных от государства квартир для семьи из пяти человек

• г. Белая Калитва

Мы, семья из пяти человек (я, муж и трое несовершенолетних детей), получили две квартиры однокомнатных от государства по программе ветхого жилья. Имеем ли мы право приватизировать одну из них бесплатно, для дальнейшей продажи?

Ответы на вопрос (1):

да конечно у вас есть такое право