Выезд ребенка 16 лет из России в Казахстан - достаточно ли нотариально заверенного разрешения отца, присланного по факсу?

• г. Москва

Ребенок 16 лет один вылетает в Казахстан из России (российское гражданство). Является ли разрешение отца (гр.России) на выезд заверенное нотариально, но, присланное по факсу, достаточным для выезда? (имеется еще разрешение-оригинал матери ребенка)

Ответы на вопрос (1):

Факсовой копии нет, недостаточно.