Действительно нужно нотариально заверенное разрешение отца ребенка для выезда в Абхазию?

• г. Челябинск

Действительно нужно нотариально заверенное разрешение отца ребенка для выезда в Абхазию?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая, Жанна! Если речь идет о выезде ребенка в сопровождении матери, то разрешение на ВЫЕЗД из России о отца, не нужно ни в одну страну мира.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.