Возможно ли получение гражданства РФ для гражданина Молдовы без разрешения на временное проживание и вида на жительство, имеющего ребенка гражданина РФ, и состоящего в браке?

• г. Талдом

Я гражданин Молдовы женат и есть ребенок граждане рф могу ли получить гражданство рф без разрешения на временное проживание и вида на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Не можете. РВП и ВНЖ - строго обязательные этапы.