Проблема с кнопкой Home на Iphone - можно ли обменять или вернуть деньги после 7 дней покупки? Отказ магазина от замены.

• г. Казань

Можно ли обменять телефон Iphone на новый, либо вернуть деньги, если на 2 ой же день перестала нормально работать кнопка Home? Прошло 7 дней со дня покупки. В магазине на отрез отказываются менять.

Ответы на вопрос (3):

Заявите письменную претензию с требованием возврата денег.

Алина со ставьте письменную претензию к продавцу. На копии поставьте отметку о принятии. В случае невозвратна денежных средств в установленный срок можно взыскать в дополнение штраф 50 % от суммы. Не забудьте про экспертизу. Можете обратиться, если возникнут сложности. Успехов Вам !

Конечно, ст.18 закона о ЗПП прямо говорит об этом. была ли проверка качества?? Если нужна помощь звоните!