Претензии по поводу травмы полученной ребенком во время игры в детском саду

• г. Нижневартовск

Мой ребенок в детском саду во времч свободных подвижных игр споткнулся и упал на одного ребенка, тот упал на другого и ребенок который остался под другим получил травму, синяк между бровью и глазом. Какие могут быть претензии ко мне?

Ответы на вопрос (1):

Претензий к Вам не может быть.