За неделю ребенок получил две травмы в детском саду - что предпринять?

• г. Тамбов

За неделю мой ребенок получил две травмы в детском саду. Первая-на прогулке его сверстник попал снежной ледышкой моему сыну в правую бровь, над глазом все синее, спустя четыре дня этот же мальчик попал лопаткой в левую бровь и рассек до крови. Подскажите поподробней какие принять меры?

Ответы на вопрос (1):

Алексей здравствуйте! Готов помочь вам в этом вопросе, звоните 8 910 753 48 99