Наказание за случай с травмированным ребенком в детском саду - ответственность и дальнейшие действия

• г. Кемерово

Работаю в детском саду во время прогуке ребенок толкнул ребенка, ребенок ударился бровью, на месте удара синяк, с травмы дали заключение ушиб мягких тканей, как могут наказать? На больничном ребенок был три дня... постоянно звонила родителям... извинилась, хотя просто такая реакция ребенка, я не чего не смогла сделать.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Работодатель может объявить выговор-как мера дисциплинарного взыскания. Если нет степени причинения вреда здоровью ребенка, соответственно нет состава преступления.