Бабушка останавливает одноклассника, который избивал внука в школе - как поступить в такой ситуации?

• г. Сергиев Посад

Инцендет в школе бабушка забирает внука, он жалуется на однакласника, что тот регулярно ударяет его по шее. Бабушка останавливает этого мальчика и делает ему замечание, что он поступает нехорошо. После этого мама этого ученика работник полиции, говорит о том, что бабушка нарушила права ребенка и нанесла ему психологическую травму при этом привлекая в качестве свидетеля ученицу этого класса. Что делать в данном случае?

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на маму полицая ее начальству а лучше всего начальнику ГУВД МОсквы, что использует свое положение и оказывает давление