Компенсация проезда в командировке - правомерность оформления маршрута Пенза-Ростов-Саратов и возможные альтернативы

• г. Пенза

Работник по договору имеет рабочее место в городе Пенза, проживает в городе Ростов, работает в командировке в г. Саратов. Командировка оформляется следующим образом: Пенза-Ростов-Саратов. В Ростове делает только отметку. Все это для того чтобы ему компенсировать проезд Ростов-Саратов. Насколько это правомерно? Какие могут быть другие варианты.

Ответы на вопрос (1):

Если задача состоит в том,что нужно компенсировть проезд,то других нет вариантов