Проблемы с покупкой автомобиля - продавец отказывается вернуть все убытки

• г. Москва

Купил машину, в ней в течение 15 дней выявился недостаток неоговоренный продавцом, написал претензию на возврат денежных средств по ДКП и еще убытки (страховка, доп оборудование и т.д.) салон согласился вернуть только деньги по ДКП, остальное отказывается, заставляют подписать соглашение о расторжениии ДКП в котором пишут, что у меня к ним претензий нет, а они есть. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращаться в суд с иском.

Здравствуйте. Не подписывайте соглашение.

Через суд все с них сможете взыскать