Отказ исполнить несоответствующие моим обязанностям требования документа, не предусмотренные приказами МВД

• г. Ульяновск

Я не принял к исполнению документ исполнение которого не входит в мои должностные обязанности и не оговаривается в приказах мвд регламентирующих деятельность подразделения мне вменяется не исполнение требований приказа начальника хотя я в устной форме пояснял руководству.

Ответы на вопрос (1):

Вы можете, согласно Закона "О полиции" обжаловать вышестоящему начальству, если полагаете. что Ваши права нарушены.