Может ли право собственности по договору долевого участия в строительстве быть оформлено на одного из супругов?

• г. Петрозаводск

По договору долевого участия в строительстве участниками являются оба супруга, может ли право собственности номинально быть оформлено на одного из супругов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

да, может, но имущество будет являться совместным