Хочу прописать маму в доме. Дом на 2 человека, обязательно ли спрашивать разрешения у соседей или как-то можно обойтись без них?

• г. Нижний Новгород

Хочу прописать маму в доме. Дом на 2 человека, обязательно ли спрашивать разрешения у соседей или как-то можно обойтись без них?

Ответы на вопрос (1):

Если ваша половина дома в вашей 100% собственности - никакого разрешения не нужно