Прожили в жилом доме без документов на дом 14 лет, могу ли я и как оформить сейчас документы?

• г. Тулун

Прожили в жилом доме без документов на дом 14 лет, могу ли я и как оформить сейчас документы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, нужно выяснять на ком дом зарегистрирован, а потом решать каким образом вы его получите в собственность, вариантов несколько, обращайтесь- помогу.