Как принудительно взыскать алименты с отца, проживающего в АР Крым и ставшего частью РФ?

• г. Мариуполь

Есть решение суда о взыскании алиментов с отца детей, который проживает в АР Крым. На сегодняшний день Крым стал частью РФ. Куда обращаться за принудительным взысканием алиментов с отца и каким образом?

Ответы на вопрос (1):

Подавать исполнительный лист по месту проживания отца или месту его работы, обращайтесь в исполнительную службу в городе АРК, несмотря на присоединение к РФ, зак4онодательство еще не изменено, по законам Украины осуществляется судопроизводство и исполнение решений судов.