Как осуществить взыскание алиментов от ответчика в Украине (Одесса), если мы живем в России (Крым)?

• г. Евпатория

Каким образом привести в исполнение решение суда (взыскание алиментов) Если мы живем в России (Крым) а ответчик в Украине (Одесса). И какие органы должны этим заниматься? Работники в суде в связи с нынешним шатким положением Крыма и беспределом в Украине умывают руки и бездействуют.

Ответы на вопрос (2):

Этим занимаются органы ФССП

Это лучший ответ

Необходимо обращаться в областной суд для направления исполнительного документа в Украину.