Как включить в иск сумму акта с просрочкой оплаты за оказанные услуги в арбитражный суд

• г. Нижневартовск

Мы выставили иск 15.01.2014 в арбитражный суд о просрочке оплаты платежа за оказанные услуги и взыскании процентов за пользование чужими денежными средствами. На дату выставления по одному акту срок оплаты еще не подошел. Мы его не включили в иск. 25 марта 2014 у нас судебное заседание. Как нам теперь включить сумму акта, если оплата по нем должна наступит 24.01.2014. Соответственно в день суда по этому акту уже идет просрочка. Как нам теперь все оформить. И как включить эту сумму. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо увеличивать исковые требования, путем подачи в суд искового заявления в порядке ст. 49 Арбитражного процессуального Кодекса РФ. Обратитесь к юристу для грамотного составления искового заявления.