Как теперь правильно написать в суд дополнения относительно дат получения счет-фактуры и акта.

• г. Нижневартовск

Мы подали в исковое заявление о просрочке оплаты платежа за оказанные услуги и взыскание процентов за пользование чужими денежными средствами. Суд принял заявление, но просит письменно сообщить сведения относительно дат получения ответчиком счет-фактуры и акта выполненных работ по которым мы и выставили иск. Т.к. на других оплаченных счет-фактурах стоит дата о приеме и фамилия. А вот на неоплаченной счет-фактуре даты нет. Как теперь правильно написать в суд дополнения относительно дат получения счет-фактуры и акта.

Ответы на вопрос (1):

Проще всего оформишь все запрашиваемые судом сведения в виде заявления об уточнении исковых требований и просто описать ситуацию в произвольной форме со ссылками на документы, если ранее Вами не были приложены эти документы, то приложите их в копиях для суда и для ответчика по кол- ву участвующих лиц. Оформляется по аналогии с самим исковым заявлением шапка такая же, только вместо искового заявления надо написать заявление об уточнении исковых требований и это заявление направить судье через канцелярию