У меня есть 4 кредита, но я плачу их регулярно и без просрочек, выпустят ли меня на отпуск за границу?

• г. Сызрань

У меня есть 4 кредита, но я плачу их регулярно и без просрочек, выпустят ли меня на отпуск за границу?

Ответы на вопрос (1):

если нет долгов по которым состоялось решения суда и дело передано судебным приставам которые в свою очередь ограничили Ваш выезд, то выпустят