К вопросу № 3584958 а если я сейчас пропишусь в Севастополе, к матери?

• г. Санкт-Петербург

К вопросу № 3584958 а если я сейчас пропишусь в Севастополе, к матери?

Ответы на вопрос (2):

Не поможет сейчас регистрация в Севастополе.

Зайдите на сайт ФМС,сейчас есть спецпрограмма для граждан Украины-Подробнее ➤

либо обратитесь к моим коллегам из ПЦ Мемориал-в С-П ул.Гончарная 19 Д т.88127173531