Не выплачивают полностью заработную плату - как составить исковое заявление в суд

• г. Гагарин

Мне на работе не выплачивается полностью каждый месяц заработная плата. Согласно спарвке 2 НДФЛ и выписки с лицевого счета очень большая разница. Помогите составить исковое заявление в суд.

Ответы на вопрос (3):

Составление исковых заявлений - услуга платная и требует изучения как минимум трех документов: трудового договора, расчетных листков и справки 2-НДФЛ.

Иски составляются только на платной основе.

обращайтесь, помогу.