Офицер Красной армии, погибший при эвакуации, оставил без квартиры свою дочь - есть ли шанс на возврат?
199₽ VIP

• г. Электрогорск

В начале войны, в 1941 году, в Крыму военный, офицер Красной армии, прописанный в Керчи, был убит упавшим с неба снарядом. В это самое время он помогал эвакуироваться жителям города.

Свою жену он успел эвакуировать чуть ранее. (Свидетельство о браке есть).

Там она заболела и в Керчь вернуться уже не смогла. Есть ли шанс вернуть жильё их единственной дочери? Документов на квартиру на руках нет.

Ответы на вопрос (3):

Нет такой возможности за давностью времени

Это лучший ответ

По отношению к детям Войны, закон разрабатывается в Госдуме, но не принят.

Нет такого закона. а если нет закона значит нет права.., поскольку любое право должно опираться на закон. Увы!