Перелом головки голени

• г. Курган

Мой муж на пешеходном переходе сбил 18 летную девочку, закрытый перелом голени, сломана головка что ему грозит.

Ответы на вопрос (1):

Если будет установлена вина, грозит административная ответственность по ст. 12.24 КоАП - штраф или лишение права управления ТС. Плюс причиненный вред может быть взыскан через суд.

Спросить
Пожаловаться

Муж на пешеходе сбил девочку, закрытый перелом колена-кусок кости (головки) сломана и перемешена, через несколько дней ее переведут в Илизарова чтобы прикрепить этот кусок - какие могут быть последствия и что может грозить мужу (он был трезв, скорость не превышал)

Меня сбили на пешеходном переходе что делать. У меня закрытый перелом эпифизов обеих костей голени.

Сейчас он лежит в травматологии. У него перелом бедра. На другой ноге перелом голени, сломаны ребра. Затем началась пневмония. Страдает жутко. Сделали две операции.

Подругу сбил автомобиль на пешеходном переходе. Месяц лежала в больнице. Осколочный перелом плеча со смещением, закрытый перелом голени и ушиб головного мозга. Виновники хотят договориться до суда. На какую сумму можно претендовать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В какой срок можно отозвать заявление из милиции, если потерпевшие простили ответчика. И что грозит человеку сбившего подростка на пешеходном переходе, результат-закрытый перелом голени.

Меня сбила машина на пешеходном переходе в результате у меня закрытый перелом правой голени сломаны обе кости одна в двух местах со смещением и осколками стоит аппарат иллизарова а на левой голени трещина поставили пластину на какую сумму компенсации я могу расчитывать хотелось бы договорится с виновником.

Мой муж на нерегулируемом пешеходном переходе сбил женщину. Было темно. Не было освещения. Впереди ехавший автомобиль его осветил фарами. Женщина в больнице, перелом ноги. Что ему грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение