Вызвали сына в милицию на опрос, но его задержали за мелкое хулиганство

• г. Санкт-Петербург

Вызвали сына в милицию по звонку. Для опроса. Я с сыном туда пошла как законопослушный человек. А его задержали на ночь яко бы за мелкое хулиганство. И сказал участковый будете жаловатся сына задержат на другое время.

Ответы на вопрос (1):

Первоначально необходимо понять какие претензии у полиции к Вашему сыну. Если он совершил административное правонарушение, то должен быть составлен протокол, и назначено наказание. Безосновательно держать сына в полиции сотрудники не имеют право.

Спросить
Пожаловаться

У меня такой вопрос. Моя жена пошла ночью купить продукты в русском аппетите, но её задержала полиция яко бы за мелкое хулиганство. Скажите пожалуйста как мне помочь своей жене.

Мужа задержали пьяным на улице, ехал с корпоратива. Отвезли в ОП. Держат 16 часов. Я звонила туда. Сказали задержан за мелкое хулиганство. Что будет сидеть 48 часов. Правомерно ли это?

Сына в субботу в 12 часов ночи задержали в нетрезвом виде, в отделение сказали что ему дали 5 суток за мелкое хулиганство, в воскресенье возят на суд.

Что делать если меняпреследует бывшийгражданский супруг? Он постоянно караулит меняпосле работы приходит в дом, на прсьбы уйти не реагирует. Забил мою собаку, угрожал задушить мою маму, и выбил окна в доме. Вызвали полицию, участковый взял заявление, задержал его на час и отпустил. По его словам это мелкое хулиганство и нет оснований его задерживать. И как быть?

У меня сын 15 лет попал в милицию за мелкое хулиганство. В милиции с меня взяли расписку и штраф по ст.20.1 Коап (Мелкое хулиганство) в размере 500 руб. Но знакомый мне сказал, что они не правы и должны были квалифицировать по ст.5.35 Коап (Ненадлежащее воспитание...) и ограничиться предупреждением? Сыну то 15 лет всего.

Возмещение ущерба.

Был задержан за мелкое хулиганство. Отпустили, сказав, что грозит 15 суток. При этом участковый попросил написать расписку о явке. Через 2 дня. Что может грозить?

Моего сына задержали за мелкое хулиганство, на следующий день я звоню в отлел мне говорят что он все еще там и с ним занимается участковый по обвинению в краже.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Летом мне помяли машину того человека кто помял Я его задержал вызвал милицию он был пьяный милиция приехала Его задержали машину сфотографировали в отделе написал заявление потом мне позвонили сказали сделать независимую экспертизу через какое-то время я расписался и сказал через две недели будет суд прошло время обвиняемый мне позвонил чтобы договориться до суда оплатить мне ущерб Ну мы не договорились Через какое-то время звонит Дознаватель Говори Что мне надо пройти еще одну экспертизу машины на что я ему сказал что я уже подписал документы в суд и что я сделал уже ремонт она сказала Ладно я сделаю по документам еще через какое-то время не звонит участковый и опять говорит мне подписать документы в суд но только уже с другой экспертизой с другой суммой на ущерб Я не стал ничего подписывать его сейчас до сих пор всё на месте что мне делать.

Меня задержали в ночном клубе за мелкое хулиганство в Протоколе указали неверные данные конкретно имя и адрес по прописки, вызвал участковый что делать в данной ситуации оплачивать ли штраф или попробовать избежать этого?

Здравстуйте, человек задержан на двое суток за мелкое хулиганство, есть ли у меня возможность попасть к нему в камеру для разговора?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение