Возможно ли возвратить подоходный налог на сумму ипотечного кредита и процентов в данном случае?

• г. Новый Уренгой

В 2004 году брали ипотечный кредит в банке на покупку квартиры под 16% годовых, кредит еще выплачиваем, дом еще строится (документов в собственность нет) Можно ли сейчас обращаться в налоговую о возврате подоходного налога на сумму кредита или процентов уплоченных в банк, и вообще возвращается ли подоходный налог в таких случаях?. спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет, пока вы не подпишите акт-приемки у строителей и не оформите квартиру в собственность никто вам возврашать налог не будет.