Можно ли выписать бывшую жену из дома, если дом был куплен во время брака. Разведены уже 7 лет.

• г. Змеиногорск

Можно ли выписать бывшую жену из дома, если дом был куплен во время брака. Разведены уже 7 лет.

Ответы на вопрос (1):

Снять с рег.учета возможно, в судебном порядке, но супруга может предъявить встречное требование - раздел имущества