Проблемы с увольнением - Как изменение сроков работы влияет на мои обязанности?

• г. Тында

Написал рапорт на увольнение с 20,03,2014 года, ратотаю в филиале ФГКУ (вневедомственная охрана), начальник филиала попросил отработать до 31.03.2014 года и затем подпишет рапорт, но когда рапорт был отправлен в управление вневедомственной охраны начальник управления приказал отрабатывать до 21.04. 2014! вопрос: обязан ли я отрабатывать месяц (в трудовом кодексе написано 2 недели), может ли сам начальник управления сократить назначенный им срок?

Ответы на вопрос (2):

Евгений, действия работодателя неправомерны.

Если заявление об увольнении подано 20 марта, то вас обязаны уволить 03 апреля.

Всё !!!