Возмещение ущерба по решению суда - должны ли списать долг после ликвидации вневедомственной охраны?

• г. Тверь

Доброго вечера Уважаемые юоисты. Подскажите, я возмещаю ущерб по решению суда по тогда ещё управлению вневедомственной охраны. Но уже не первый год вневедомственная охрана ликвидирована, правопреемник - управление войск национальной гвардии. Долг также перечисляется через приставов. Вопрос: не должен бы был списаться долг при ликвидации вневедомственной охраны?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Максим! Нет не должен. Так как нацгвардия выступает правопреемником, и согласно нормам гражданского законодательства это законно.