Срок подачи формы №Р 14001 (смена ген. директора) в налоговую после заверения нотариусом и роль ген. директора в процессе

• г. Курск

После заверения нотариусом формы №Р 14001 (смена ген. директора) в какой срок нужно подать эту форму в налоговую? Какой ген директор, старый или новый должен ехать к нотариусу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы должны подать сведения в налоговую в течение 3 раб. дней с момента принятия решения о смене ген директора. В налоговую едет новый директор, а может и представитель по доверенности от компании.