Возможность получения индексации пенсии при назначении досрочной трудовой пенсии по старости за работу по списку №1

• г. Тверь

22.01.2014 мне исполнилось 45.20.01.2014 подала заявдение о назначении досрочной трудовой пенсии по старости за работу по списку№1.В феврале и апреле была и будет индексация пенсий. Могу ли я расчитывать на эти индексации?

Ответы на вопрос (1):

Да, можете. Ваша пенсия будет проиндексирована.