Как оформить развод при согласии обоих супругов с ребенком в возрасте 1,10.имущественных претензий нет.

• г. Москва

Как оформить развод при согласии обоих супругов с ребенком в возрасте 1,10.имущественных претензий нет.

Ответы на вопрос (2):

Только через суд посредством подачи иска либо жены либо мужа, в иске написать об отсутствии споров о разделе имущества, и спора о месте жительства детей. Но все равно процедура займет пару месяцев.

В мировом суде. Могу помочь все оформить без Вашего участия.