Госакт и решение сельсовета о выделении участка были утрачены, но Кадастровая палата сохраняет данные

• г. Казань

Есть гос акт на землю и решение сеьсовета о выделении участка но архива нет згорел! Рег.палата регистрирует право собственности только через суд т.к много спорных участков! В кадастровой палате данные есть.

Ответы на вопрос (2):

Так и регистрируйте через суд,в чем проблема то,размежуйте ,если не межеван.

Обращайтесь в суд и признавайте право собственности. Будет нужна юридическая помощь обращайтесь.