Воровство шариковой ручки в Сбербанке - какие последствия грозят вору?

• г. Волгоград

Украл шариковую ручку в сбербанке, позвонили из службы безопасности, потребовали вернуть или сообщат в милицию... вопрос-чем мне это грозит?

Ответы на вопрос (2):

ничем не грозит, максимум - мелкое хищение и штраф по КоАП РФ

Максимум - административное правонарушение- мелкое хищение. Думаю, лучше вернуть. Сошлитесь на забывчивость.