Налоговый вычет на несовершеннолетних детей - права и возможности в будущем

• г. Химки

Могу ли я получить налоговый вычет за своих несовершеннолетних детей? И смогут ли они в будущем ещё раз воспользоваться этим правом? Квартира оформлена в собственность в марте 2014 г.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Можете только один раз согласно законодательству НКРФ