Возможность налогового вычета с покупки квартиры для детей и его передача в будущем

• г. Орск

Скажите пожалуйста есть ли я сейчас верну налоговый вычет с покупки квартиры с доли детей, они потом в будущем смогут воспользоваться своим правом на вычет с покупки своих квартир или нет? Очень буду благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,дети право на вычет по НДФЛ не потеряют ст.220 НК РФ,