Какие документы нужно предоставить в суд на иск о фактическом принятии наследства.

• г. Барнаул

Какие документы нужно предоставить в суд на иск о фактическом принятии наследства.

Ответы на вопрос (3):

Любые, подтверждающие факт ого, что вы приняли наследство и предпринимали действия по его содержанию и сохранению (можно не всего - достаточно принять часть наследства)

Звоните, обсудим детали!

Предоставьте квитанции об оплате коммунальных платежей.