Нужна помощь! Деревья в аварийном состоянии угрожают нашему дому и мешают проводам. Что должна сделать администрация города?

• г. Светлоград

У меня стоит две акации в полисаднике при сильном ветре они могут упасть на дом сами спилить мы его не можем потому что дерево в аварийном состоянии и мешают провода. Должна ли администрация города принять меры после нашего заявления и спилить деревья.

Ответы на вопрос (1):

не должны, вы должны нанять по договору человека, который сделает это